Кабель Lightning-Type-C Baseus Display PD 20W 2A (CATLSK-01) Black 1m
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | 00000089300 |
| Вид товара | Кабель |
| Выходная мощность | 20W |
| Выходной ток | 2A А |
| Длина | 1m |
| Тип разъема | Lightning - Type-C |