Кабель Type-C-Type-C Baseus Tungsten PD 100W 5A 1m Black (CATWJ-01)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
|
| Артикул | 00000089305 |
| Вид товара | Кабель |
| Выходная мощность | 100W |
| Выходной ток | 5A А |
| Длина | 1m |
| Тип разъема | Type-C - Type-C |