Кабель USB-Type-C Baseus Superior PD 66W 6A (CATYS-A02) White 2m
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
|
| Артикул | 00000089302 |
| Вид товара | Кабель |
| Выходная мощность | 66W |
| Выходной ток | 6A А |
| Длина | 2m |
| Тип разъема | USB - Type-C |