УМБ Power Bank A-DATA P20000QCD 1Type-C 2USB QC3.0 PD3.0 15W 3A 20000mAh Blue
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Adata Technology |
| Цвет | Синий |
|
| Артикул | P20000QCD |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 15W |
| Выходной ток | 3A А |
| Емкость | 20000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |