УМБ Power Bank Griffin GP-147 10000mAh 1Type-C 2USB 15W 3A Black (GP-147-BLK)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Griffin |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | GP-147-BLK |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 15W |
| Выходной ток | 3A А |
| Емкость | 10000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |