УМБ Power Bank Griffin GP-148 16000mAh 1Type-C 2 USB 15W 3A Black (GP-148-BLK)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Griffin |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | GP-148-BLK |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 15W |
| Выходной ток | 3A А |
| Емкость | 16000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |