УМБ Power Bank Griffin GP-149 20000mAh 1Type-C 2USB 15W 3A Black (GP-149-BLK)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Griffin |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | GP-149-BLK |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 15W |
| Выходной ток | 3A А |
| Емкость | 20000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |