УМБ Power Bank SiliconPower QP15 10000 mAh 1Type-C 2USB PD 18W QC3.0 3.1A White (SP10KMAPBKQP150W)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Silicon Power |
| Цвет | Белый |
|
| Артикул | SP10KMAPBKQP150W |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 18W |
| Выходной ток | 3.1A А |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |
| Тип разъема | Type-C |