УМБ Power Bank Ttec 10000mAh PowerSlim LCD 1Type-C 2USB PD 20W 2.1A Black (2BB185S)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | 2BB185S |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 20W |
| Выходной ток | 2.1A А |
| Емкость | 10000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 2 USB |