УМБ Power Bank Ttec 10000mAh PowerSlim Pro M MagSafe 1Type-C 1USB 18W 5A PD QC Black (2BB189S)
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | 2BB189S |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 18W |
| Выходной ток | 5A А |
| Емкость | 10000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 1 USB |