УМБ Power Bank 4smarts Enterprise 2 20000mAh Quick Charge PD 130W 5A 2Type-C 2USB Grey
Характеристики
Информация для заказа
|
| Цвет | Серый |
| Производитель | 4smarts |
|
| Артикул | Enterprise 2 20000mAh |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 130W |
| Выходной ток | 5A А |
| Емкость | 20000mAh |
| Количество Type-C | 2Type-C |
| Количество USB | 1 USB |
| Тип разъема | Type-C |