УМБ Power Bank 4smarts VoltHub Pro 10000mAh 2Type-C 2USB QC PD 22.5W 5А Grey
Характеристики
Информация для заказа
|
| Цвет | Серый |
| Производитель | 4smarts |
|
| Артикул | VoltHub Pro 10000mAh |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 22.5W |
| Выходной ток | 5A А |
| Емкость | 10000mAh |
| Количество Type-C | 2Type-C |
| Количество USB | 2 USB |
| Тип разъема | Type-C |