Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Linktech Magnetic MagSafe Power Bank 1Type-C PD 20W Wireless 15W 2000mAh 22.5W сверхбыстрая зарядка, поддержка быстрой зарядки беспроводных смартфонов мощностью 22,5 Вт.
1. Можно заряжать 3 устройства одновременно.
2. Режим быстрой зарядки, время зарядки сокращается вдвое.
3. Светодиодный дисплей, оставшуюся мощность можно просмотреть в режиме реального времени.
4. Интеллектуальная защита зарядки делает зарядку более безопасной.
5. Он соответствует стандартам ручной клади авиакомпаний и может перевозиться на борту самолета.
Особенность:
Быстрая зарядку 22,5 Вт
Беспроводная зарядка Qi 15 Вт
Магнитная беспроводная зарядка Qi
Вход и выход 1Type-C 1USB
Магнитное кольцо MagSafe
Спецификация:
Магнитный аккумулятор для беспроводной зарядки Qi.
Беспроводной выход: 15 Вт
Материал: АБС+ПК
Размер: 98*64*15 мм
Вес: 132гр.
1. Можно заряжать 3 устройства одновременно.
2. Режим быстрой зарядки, время зарядки сокращается вдвое.
3. Светодиодный дисплей, оставшуюся мощность можно просмотреть в режиме реального времени.
4. Интеллектуальная защита зарядки делает зарядку более безопасной.
5. Он соответствует стандартам ручной клади авиакомпаний и может перевозиться на борту самолета.
Особенность:
Быстрая зарядку 22,5 Вт
Беспроводная зарядка Qi 15 Вт
Магнитная беспроводная зарядка Qi
Вход и выход 1Type-C 1USB
Магнитное кольцо MagSafe
Спецификация:
Магнитный аккумулятор для беспроводной зарядки Qi.
Беспроводной выход: 15 Вт
Материал: АБС+ПК
Размер: 98*64*15 мм
Вес: 132гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LinkTech |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005006664275554W |
| Вид товара | Внешний аккумулятор |
| Выходная мощность | 20W |
| Емкость | 2000mAh |
| Количество Type-C | 1Type-C |
| Количество USB | 1 USB |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| особенность | магнитный |
| Совместимость с | Apple |
| Способ подключения | Беспроводной |





