LiitoKala Lii-100C универсальное одноканальное зарядное устройство, совместимое практически со всеми видами цилиндрических аккумуляторных батарей. Он также поддерживает функцию Power Bank и заряжает подключенные устройства с силой тока 5V/1A.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-100C поможет пополнить заряд аккумуляторов различного форм-фактора (АА, ААА, С (R14), A, SС, 14500, 16340, 18350, 18650, 20700, 26650 и другие) - подвижный контакт подстраивается под размер аккумулятора.
Зарядное устройство также автоматически распознает химический состав аккумулятора (Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion), определяет для него оптимальное напряжение зарядки и самостоятельно отключается при достижении максимального уровня заряда.
С помощью кнопки на передней панели вы сможете самостоятельно выбирать силу тока заряда – 1А/2А Для аккумуляторов NiCd/NiMH ток автоматически устанавливается на уровне 0.5 А и изменить его нельзя.
Три светодиодных индикатора будут оповещать о текущем уровне заряда аккумулятора в процентном соотношении - 30/70/100%.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-100C оснащено системами защиты от перезаряда и короткого замыкания.
Устройство питается от внешнего блока питания, оснащенного портом USB с выходным напряжением 5V. В комплект поставки входит кабель USB на Micro USB.




